Рецепты на 1-2 порции

Сегодня мы приготовим завтрак в русском стиле. Аппетитные и очень вкусные блины, которые понравятся всем членам семьи. Это самые вкусные блинчики, которые получатся у каждой хозяюшки.

Овощи есть всегда в закромах у каждой хозяюшки, именно поэтому, сегодня я вам предлагаю приготовить слоеный салат "Овощной торт". Сочный, аппетитный, красивый и очень вкусный салат на праздник.

Салат "Чингисхан" со свеклой готовится очень просто и легко, выкладывается слоями. Сочетание продуктов вкусное и понравится всем. Салат легко можно подавать на праздничный стол.
Красочный боул понравится каждому, кто любит азиатскую кухню и совсем не любит готовить. В чаше миксуются все необходимые ингредиенты по вашему вкусу, их выкладывают на слой отварного сочного риса.
Крабовые палочки достаточно популярный продукт, который любят многие. Особенно актуальны салаты с ними. Предлагаю простой и очень вкусный салат, который готовится буквально в считанные минуты.
Такая знакомая нам всем с детства манная каша может быть не только сладкой. Из манной крупы получается неплохой гарнир. Сегодня готовим манную кашу с морковью. Берите на заметку рецепт!
Все, кто любят котлеты по-киевски, по достоинству оценят этот рецепт. Ведь они похожи, с той лишь разницей, что здесь основная начинка — грибы. Берите на вооружение!
Сочная шаурма с авокадо и курицей не прибавит вам лишних сантиметров на талии. Вы можете подать ее с любым соусом: сметанным, майонезным, чесночным. В начинку допустимо добавить морковь по-корейски.

Для тех, кто не любит сладкие смузи, хочу предложить рецепт зеленого смузи из кефира и огурца. Сочетание получается очень вкусное! Это легкий, освежающий смузи, который будет особенно актуален в жару.

Если вы любите фруктовые салаты, то рекомендую попробовать салат с хурмой и шпинатом. Он получается ярким, необычный и очень вкусным. Берите на заметку рецепт!

Готовим кускус с цветной капустой. Рецепт простой в приготовлении, но очень вкусный! Кускус идеально подходит для быстрых блюд, когда не хочется долго возиться на кухне.

Хочу поделиться рецептом крем-супа из дайкона. Готовится он просто и быстро. Суп на вкус получается нежный и сливочный, но с небольшой пикантной ноткой, который характерен для японской редьки.

Кофе по-сицилийски — крепкий черный кофе с лимоном. Если вы еще не пробовали такое сочетание, то горячо рекомендую! Напиток получается бодрящим, ароматным и вкусным!
Праздничный салат с хамоном и рукколой готовится за несколько минут. Блюдо получается не только вкусным, но и красивым на вид. Берите на заметку рецепт!
Вкусный и ароматный салат с консервированной сайрой и яйцами понравится вам и вашим гостям. Для рецепта используются доступные и недорогие ингредиенты.
Пожарьте грибы с луком, добавьте морскую капусту и консервированную фасоль. Все перемешайте и заправьте майонезом, салат готов. Он получается сытный и вкусный!
Салат "Кабриолет" оценят любители сытных блюд. В его состав входит копчёная курочка, которая отлично сочетается с грибами и грецкими орехами. Такой салат хорошо подойдёт на праздничный стол. Готовим!

Готовим вкусный, легкий и очень красивый салат с хурмой и свеклой. Помимо основы мы добавим в салат сыр брынзу. Этот салат можно подавать просто так или на праздничный стол, гостям понравится точно.

Сегодня приготовим салат "Сиротский" — невероятно вкусный, яркий и аппетитный, который, получается по составу далеко не сиротским. Креветки, крабовые палочки, красная рыба, икра — шикарный состав.

Отличное сочетание яркой насыщенной редьки, хрустящих шкварок и жареного лука. Именно такую закуску мы сегодня и приготовим. Отличный бюджетный вариант, который понравится многим. Берите на заметку!

Сегодня приготовим вкуснейшую закуску из помидоров и лука к шашлыку. На мой взгляд это самый вкусный и удачный вариант, так как шашлык в сочетании с помидорами и маринованным луком — это идеально.

Сегодня мы приготовим вкусный и очень сочный салат с говядиной и ананасами. Этот рецепт очень удачный, обязательно возьмите на заметку и приготовьте для своих дорогих гостей!

Вкусное и аппетитное блюдо которое понравится многим — салат "Фантазия" с ананасами, кукурузой, курицей, свежими огурцами, сухариками. Такой салат отлично подойдет для праздничного стола.

Сегодня мы приготовим аппетитный и невероятно вкусный салат "Корсиканский". Салат очень простой, но сочетает в себе гармонично сочные помидоры и немного солоноватый сыр брынза.

Готовим необычные оладьи из японской редьки — дайкона. Они по вкусу очень напоминают кабачковые, только чуть более терпкие и пикантные. Готовятся легко и просто, а получаются очень вкусными!

Кофе по-тайски — это холодный кофейный напиток. Есть разные варианты приготовления, но во все добавляется сливки, сгущенное молоко и много льда.

Если сезон овощей в разгаре или у вас на полках появились баклажаны, предлагаю приготовить отменную закуску — бутерброды с баклажанами и помидорами. Это очень интересный и простой рецепт!
Плотный масляный крем с орехами можно использовать для промазывания меренговых коржей Киевского торта, для песочных коржей, бисквитных и просто подавать его к завтраку со сладкой и несладкой выпечкой.
Если у вас нет времени для создания "Сельди под шубой", то приготовьте не менее вкусный и сочный форшмак! По желанию можете добавить в него яблоко или плавленый сыр. Блюдо получится солено-сладким.
Разновидностей форшмака великое множество и каждый найдет блюдо по своему вкусу. Например, для кето-диеты вы можете сделать вкусный форшмак с авокадо, заменяя этим маслянистым плодом отварную свеклу.

Делюсь рецептом беглютеновой версии итальянских клецек. Особенно он будет актуален для аллергиков, но понравится всем без исключения! Берите на заметку рецепт!

Готовим смузи на миндальном молоке с клубникой и ананасом. Такое сочетание создает какой-то особый тропический вкус. Получается очень вкусно! Такой смузи подойдет в качестве легкого перекуса.
Жареные роллы очень популярны по всему миру, не меньше своих холодных вариаций. Темпура роллы готовятся практически так же, но обжариваются в кляре и панировочных сухарях в масле до румяности.
Красочный и вкусный курд из киви — идеальный крем для создания десертов, для сладкого завтрака с тостами и сливочным маслом, для подачи с любой сладкой выпечкой. Готовится он буквально за 10 минут.
Красочные роллы с необычной начинкой можно подать вместе со спайси соусом и маринованным имбирем. На вкус они получаются слегка сладковатыми за счет спелого ананаса, и при этом очень сочными.
Красочная панна-котта не прибавит вам лишних сантиметров ни на бедрах, ни в талии. Десерт практически безуглеводный, поэтому его можно дегустировать даже на ужин или после него, подавая с чаем, кофе.
Вам потребуется буквально 5 минут, чтобы приготовить этот сочный и вкусный салат с рыбными консервами, если у вас в наличии уже есть отваренные и остуженные куриные яйца. Можно добавить зеленый лук.

Предлагаю вам попробовать закуску из баклажанов с арахисом. Она получается ароматной, остренькой и очень вкусной! Баклажаны хорошо сочетаются с орехами, а арахис еще и очень питательный.

Сейтан — это продукт, который готовят из пшеничного белка. Особенно он популярен в веганской кухне, потому что используется как заменитель мяса во многих рецептах.
Если вы против слабосоленой красной рыбы в начинке, то с легкостью можете ее поджарить, к примеру — лосось. Роллы с жареным лососем не менее вкусны и сочны, их с удовольствием съедят все родные!
Спайси соус подчеркивает вкус любых приготовленных вами роллов. Вы можете сделать блюдо с любой начинкой и дополнить таким красочным соусом, выкладывая его или на срез, или на верхушку нарезки.
Счастливым обладателям мультипекаря можно приготовить отличный перекус в виде шаурмы. Ведь такая закуска в разы полезнее покупной. Для приготовления шаурмы не потребуется сложный набор ингредиентов.