Быстрые блюда

Итальянская паста с лимоном и сливками – так называемая «комфортная еда», которая не требует сложных ингредиентов, готовится быстро и просто. Смотрите, как приготовить, у вас все получится.

Один из «мгновенных» рецептов, который прочно прижился в моем меню, потому что желание съесть пиццу иногда возникает просто спонтанно. Итак, смотрите, как приготовить самую быструю пиццу!

Экспресс-блюдо, курица с картофелем и зеленым горошком, выручит вас, когда нужно быстро приготовить ужин для всей семьи, или станет отличным угощением для компании друзей. Смотрите, как приготовить.
Спагетти "Карбонара" с добавлением бекона и нежным соусом из пармезана и яичных желтков — потрясающе вкусное блюдо, мужчины съедают его в миг. Блюдо очень сытное, а придумали его итальянские шахтеры.

Лосось в духовке – вкусно и просто. Запеченная рыба сохраняет все соки, полезные вещества. Хотите приготовить такую? Записывайте рецепт, как приготовить лосось в духовке с соевым соусом и имбирем.

Соус поможет придать любому блюду особую пикантность и насыщенный вкус. Вы можете приготовить его из подручных продуктов. Подскажу вариацию из индийской кухни, как приготовить соус «Райта».

Фриттата — национальное Итальянское блюдо. Представляет собой что-то похожее на омлет с множеством разных добавок. Заходите, и я научу вас готовить фриттату с брокколи и перцем. Это просто!

Сытный и недорогой, простой в процессе и действительно очень вкусный. Таким рецептом я хочу с вами поделиться. Перед вами пошаговый рассказ, как приготовить салат с макаронами, овощами и сыром.

Летом очень просто придумать салатик всего за несколько минут, достаточно использовать свежие овощи:) Одни из вариантов отличного вкусового сочетания я как раз хочу вам предложить на заметку.

Уже и дня не могу представить без моего любимого смузи! С утра он дарит кучу витаминов и заряд энергии на долгое время. Мои дети тоже любят этот волшебный напиток. Решила попробовать новую вариацию.

Азиатская кухня славится острыми вкусами и быстрыми рецептами. Часто за 30 минут вы можете получить полноценное горячее блюдо. Это всё вы найдёте в данном варианте. У вас точно получится!
Если у вас дома остались остатки от кочана брокколи, не выбрасывайте их. Сегодня я расскажу вам, как приготовить простой и оригинальный соус и использовать оставшуюся кочерыжку. Читайте рецепт!
Неожиданное сочетание ингредиентов шокирует многих, но недоумение и шок длятся лишь до тех пор, пока вы не попробуете этот салат. Как ни странно, но все ингредиенты вкусно дополняют друг друга.

Этот ароматный и пикантный соус универсален. Он идеально подходит к рыбе, к мясу, к макаронам или рису, в нем отлично маринуется мясо. А готовится соус "Тирей" за считанные минуты. Проверим!

Очень легкий рецепт вкуснейшего шоколадного десерта, который готовится всего за 10-15 минут. Вы точно возьмете его на заметку, поэтому расскажу, как приготовить шоколадные батончики с орехами.

Салатом на основе макарон нас уже не удивишь, а что вы скажите о лапше? Она тоже отлично вписывается в такое блюдо, если подобрать правильную заправку. В японской кухне есть такие рецепты. Читайте!

Десерты в чашках или в формочках – это удобно, вкусно и быстро. Есть множество вариантов приготовления в микроволновке или в духовке. Расскажу о рецепте, как приготовить шоколадный десерт в чашке.

Порадуйте свою семью сытным, простым, незамысловатым и очень вкусным завтраком: приготовьте яичные конвертики. Набор продуктов простой, способ приготовления - элементарный, а результат - превосходный!

Если использовать воду или овощной бульон, блюдо можно подавать вегетарианцам. А можете использовать мясной бульон. Суп из разряда «просто и вкусно». Расскажу, как приготовить суп из тыквы и чечевицы!

Очень вкусный, нежный и готовится просто, а главное быстро. Фасолевый соус можно использовать как подливу или просто намазать на хлеб. Рецепт его приготовления совсем несложный, а продукты доступные.

Я переводе я японского Оякодон означает "мать и дитя". Этот омлет очень сытный и подойдет, скорее, для обеда или ужина, чем для завтрака. Побалуйте родных японской кухней, - приготовьте оякодон.

Предлагаю Вашему вниманию легкий итальянский салат с куриной грудкой под ароматной заправкой на основе горчицы. Обязательно приготовьте такой салат, - он простой и очень вкусный!

Что вы скажите о моркови, как о самостоятельном гарнире к мясу, например? У нас так не принято, но в некоторых странах это довольно частое явление. Почему бы и нам не попробовать? Давайте, смелее!

К шоколадной выпечке часто добавляю пряные специи, такие как: чили или кайенский перец, а также привычные (корица, мускатный орех, ваниль). Расскажу, как приготовить простые шоколадные кексы.
Салаты из тунца не могут не нравится, ведь они всегда получаются вкусными и питательными, даже если приготовлены с зеленью и свежими овощами. Предлагаю попробовать еще один вариант салата с тунцом.
Этот легкий, в меру сладкий десерт приготовить сможет каждый из вас, даже ребенок. Сочные фрукты, ароматный изюм и легчайшие сливки — вот и все составляющие этого изумительного десерта. Очень вкусно!

Для завтрака тосты отличный вариант. Это сытно, вкусно и всегда можно экспериментировать с добавками. Одной идеей, как приготовить французские тосты с кокосом, я как раз хочу поделиться. Запоминайте!

Если вам по душе легкость и простота в азиатской кухне, в вашей кулинарной копилке обязательно должен быть этот рецепт :) Я научу вас готовить вьетнамские спринг-роллы с овощами и креветками.

Сейчас тропические фрукты можно купить в любом продуктовом магазине, а ещё век назад они были доступны лишь людям из высшего общества. Тогда появился этот экзотический, по тем временам, десерт.

Курицу в меду знаю, мясо в медовом маринаде готовила, креветки с медовым соусом делала, а вот к рыбе мёд ещё не добавляла. Надо попробовать! Может ли это быть вкусно? Да, если взять этот рецепт.
Если вам надоели традиционные рецепты салатов, советую приготовить этот свежий витаминный салат. И, несмотря на то, что салат очень легкий и некалорийный, он добавит вам жизненной энергии.

Всем поклонникам фруктовых и ягодных смузи хочу предложить на заметку этот рецепт. Ароматный, насыщенный напиток обязательно придется по душе и взрослым, и деткам. Рекомендую попробовать обязательно!

Праздничный, да порой и ежедневный стол хочется дополнить не только вкусными, но и красивыми блюдами. Один чрезвычайно простой, но при этом аппетитный и оригинальный вариант закуски я покажу.

Часто в рецептах встречается уже готовый томатный соус для пиццы. Я же предпочитаю свой фирменный соус, вкусный и ароматный. Раз готовить пиццу дома, так по-настоящему домашнюю!

Любителям пробовать разные кухни мира хочу представить простой и аппетитный вариант, как приготовить эфиопский помидорный салат. Пикантный, легкий, ароматный, он чудесно разнообразит ежедневное меню.

Для тех, кто предпочитает пикантные, аппетитные и простые блюда, хочу предложить очень классный вариант салатика. Сочетание вкусов действительно невероятное, такого вы еще однозначно не пробовали :)

Поиски вкусных и простых блюд привели меня к этому удивительному рецепту, как приготовить пряную тилапию в специях. Блюдо обжариваю на сковороде в большом количестве разнообразных специй.

Если вам по душе легкие и полезные супчики, обязательно попробуйте повторить этот рецепт. Насыщенный вкус, яркий цвет и несложный процесс делают это блюдо действительно достойным внимания :)

На перекус дома или на работе отлично подходят разного рода бутербродики и сэндвичи. Но кроме традиционных сыра и колбасы можно придумать еще сотни разных вариантов. Один из них как раз перед вами.

Если вам по душе легкие десерты с минимумом хлопот, обязательно рекомендую обратить внимание на этот рецепт. Сочная свежая клубника, нежнейшая начинка и хрустящая крошка — это нереально вкусно!

Это быстрый, полезный и вкусный салатик, который может стать как самостоятельным перекусом, так и дополнением к основному блюду. Рекомендую этот рецепт обязательно добавить в кулинарную копилочку.

Довольно быстрый и простой рецепт "пьяных" креветок хочу вам показать. Если вы любите морепродукты, и всегда в поиске новых вариантов их приготовления, обязательно повторите на своей кухне этот!