Быстрые блюда
Салат со свеклой и шпротами — это вкусный, нежный и сытный салат. Приготовив такой салат, можете быть уверены, что ваши близкие оценят его по достоинству.
Салат "Страна чудес" — это вкусный, яркий и простой в приготовлении салат, который можно подать как на праздничный стол, так и на обычный семейный ужин. Берите на заметку рецепт!
Овсяная каша с овощами — это идеальный вариант вкусного, быстрого и сытного завтрака. Берите на заметку рецепт!
Чтобы куриная печень получилась вкусной и сочной, приготовьте ее в горчичном соусе. Подавать такое блюдо можно с любым гарниром: кашей, картофельным пюре, жареным картофелем, макаронами или салатом.
Салат с фасолью и морской капустой — это вкусный и оригинальный салат, который станет изюминкой любого стола. Берите на заметку рецепт!
Салат с морской капустой и свеклой — это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое можно подать как на праздничный стол, так и на обычный семейный ужин.
Делюсь рецептом салата в грузинском стиле с фасолью и гранатом. Готовится он быстро и просто, ингредиенты вполне доступные. Получается сытный, в меру острый и очень вкусный салат.
Готовим легкий, яркий, вкусный и полезный салат с рукколой и шампиньонами. За несколько минут вы приготовите аппетитное блюдо, которое подойдет в качестве обеда или ужина.
Салат с пекинской капустой "Нежность" полностью соответствует своему названию. Эта отличная закуска подойдет к столу в будни и праздники. Берите на заметку!
Сытное и очень вкусное блюдо из индейки, которое получается оригинальным за счет добавления яблок. Томатный соус гармонично соединяет все ингредиенты. Выходит очень вкусно, сытно, ярко и питательно!
Сытный и одновременно легкий салатик, который очень понравится женской половине. Отварная курочка, ананас, сыр и кукуруза делают его просто превосходным. Так что берите на заметку рецепт!
Получаются капустные котлеты с грибами очень вкусными и довольно сытными. Готовить же их довольно просто и быстро. Подавать готовые котлеты можно со сметаной или майонезом.
Лето — время холодных супов, и если вы еще ни разу не готовили испанский суп "гаспачо", то самое время это сделать. Тем более, что приготовить его очень просто. Берите на заметку рецепт!
Вкусный постный суп с чечевицей и шпинатом вы можете подать к столу к обеду, благо он готовится всего лишь 20-25 минут! Его с удовольствием съедят как взрослые, так и дети, особенно со сметаной.
Ароматный и красочный омлет с вялеными помидорами обязательно понравится по вкусу вашим любимым, если вы подадите его к завтраку с чашечкой горячего кофе или чая. Не забудьте и про свежую зелень!
За счет пивного кляра рыба получается очень оригинальная по вкусу. Ее смело можно приготовить на ужин или же праздничный стол. Берите на заметку рецепт!
Оригинальный, вкусный и простой в приготовлении салат "Королевский" с курицей и ананасами подойдет для праздничного меню и понравится каждому гостю!
Преобразить вкус обычного черного чая можно с помощью молока, приготовив чай по-казахски. Такой напиток придется по вкусу тем, кто любит нежный сливочный аромат. Обязательно предложите чай детям!
Невероятно ароматный сырный суп можно сделать без блендера, используя для его приготовления два или три вида сыра. Блюдо очень понравится по вкусу детворе и взрослым, они обязательно попросят добавку!
Простейшее в приготовлении блюдо — пельмени в горшочках со сметаной, пригодится для всех, кто всегда занят и работает. Такое блюдо готовится быстро, получается вкусный обед в духовке.
Сочный и красочный салат с тунцом и вялеными помидорами идеален для быстрого перекуса или легкого ужина. Его с удовольствием отведают любители рыбных блюд, если вы подадите его с бокалом белого вина.
Предлагаю приготовить пикантный и оригинальный салат с маслинами и огурцами. Готовится быстро и исчезает со стола за считанные минуты. Вкусный салат понравится каждому!
Сегодня я вам предлагаю приготовить вкусную закуску, которая понравится всем любителям сыра — адыгейский сыр в кляре. Закуска хорошо подойдет к кофе или чаю, с тостами.
Готовим сегодня салат "Итальянский" с крабовыми палочками — необычное сочетание палочек и вяленого мяса, с добавлением перца и помидора, дает просто изумительный результат. Салат получается вкусным!
Аппетитный, сытный и очень вкусный салат с ветчиной и маслинами подойдет для праздничного стола и на каждый день. Маринованные и свежие огурцы добавят салату изюминку. Берите на заметку!
Готовим шикарные конфеты из фасоли. Необычные и очень вкусные, хотя на первый взгляд можно подумать, что это невозможно. Сочетаем фасоль с сухофруктами и орешками, очень вкусно, пробуйте!
Известный и любимый многими салат готовим на новый лад — Табуле из цветной капусты. В классическом рецепте используется булгур, мы же заменим его молодой цветной капустой. Получится вкусно!
Простое и сытное блюдо, которое можно подать как самостоятельно, так и в качестве гарнира. Берите рецепт на заметку!
Очень простое в приготовлении, но сытное и вкусное блюдо, которое можно смело подать на любой праздничный стол. Берите на заметку!
Сытный и вкусный салат, который можно подать как на повседневный, так и на любой праздничный стол. Готовится просто и достаточно быстро, выручит всегда. Берите рецепт на заметку!
Сегодня я вам предлагаю приготовить изумительное по вкусу блюдо — печень в гранатовом соусе. Получается шикарный вариант праздничного горячего, или же такая печень подойдет для ежедневного рациона.
Сегодня приготовим рисовые блины с сыром — очень вкусные, яркие и аппетитные, с добавлением зелени. Для рецепта используем рисовую муку, добавим немного кефира, воду и щепотку паприки.
Предлагаю приготовить быстрый и простой салат из курицы. Необходимый набор продуктов для блюда найдется в любом холодильнике, останется потратить 15 минут активного времени и сытный перекус готов.
Предлагаю приготовить вкусный соус песто из тыквенных семечек, который идеально подойдет к мясным блюдом и пасте. Берите на заметку рецепт!
Сегодня предлагаю приготовить очень вкусный, нежный и легкий салат из курицы с черносливом и апельсином. Блюдо несомненно понравится всем представительницам слабого пола.
Сегодня предлагаю приготовить "Царский" салат с крабовыми палочками, который получается очень вкусный, нежный и сытный одновременно. Приятного аппетита!
Финский картофельный салат — это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое подойдет как для праздничного стола, так и для обычного семейного ужина. Берите на заметку рецепт!
Сегодня предлагаю приготовить вкусный и легкий салат из свеклы и пекинской капусты, который отлично разнообразит ваш повседневный рацион. Берите на заметку рецепт!
Салат «Божья коровка» с помидорами — это вкусный, эффектный и простой в приготовлении салат, который станет изюминкой любого стола. Берите на заметку рецепт!
Салат «Диана» с печенью трески очень вкусный и сытный. Он отлично подойдёт как для праздничного стола, так и разнообразит вообще повседневное меню. Берите на заметку рецепт!
Сегодня предлагаю приготовить вкусную, нежную, воздушную запеканку с мармеладом, которая идеально подойдёт для сытного завтрака или перекуса. Берите на заметку!
Ароматный и пряный глинтвейн с медом — идеальный напиток для прохладных вечеров. Его можно подать прямо в кастрюле, чтобы каждый гость сам себе разливал красочный глинтвейн в стаканы или чашки.
Сезонные рецепты: