Быстрые блюда
Ох, уж эти итальянцы! Что не блюдо, так игра красок и вкуса. Слюнки текут, даже от одного вида свежих продуктов. Если вы со мной согласны, то попробуйте это простое овощное блюдо для разных случаев.
Всем поклонникам здорового питания хочу посвятить этот рецепт. Всего за 20 минут вы сделаете сытный, аппетитный, легкий и главное - полезный салатик, которым можно накормить всю семью. Советую!
Каждый раз перед праздником хочется найти что-то новенькое и вкусненькое на стол, согласны? Я подготовила для вас весьма оригинальный вариант, который очень рекомендую повторить в домашних условиях.
Этот слоеный салат очень нежный и на вид, и по вкусу. Готовится он легко, продукты для салата вполне доступны. Поэтому к ближайшему празднику обязательно приготовьте этот салат. Гости будут довольны!
Если вы ищите быстрый и несложный вариант перекуса, обратите внимание на этот. Я хочу показать вам, как приготовить сэндвич с ветчиной и ананасами. Это сытно и действительно очень аппетитно.
Салаты с колбасными изделиями стали популярны в Советском Союзе. Знаменитый Оливье или Зимний до сих пор готовят повсеместно. А я решила найти новый рецепт в этих же правилах. Смотрите что получилось!
Кто же из нас не любит "Нутеллу"? Сладкая паста стала хитом среди сладкоежек. На её основе делают разные десерты во многих странах. И если вы хотите найти лучшее сочетание, то рецепт вам поможет.
На праздничный стол или к внезапному приходу гостей хочу предложить вам сделать нежный, воздушный и очень вкусный десерт. Всего полчаса времени, 5 ингредиентов и никакой выпечки:) Рекомендую на пробу.
Сырные салаты для меня отдельная любовь. Но так как я часто иду на эксперименты, то у меня не одно любимое блюдо, а несколько. И, вот, одно из подобных. Новинка особенно понравилась моему мужу.
Легкая, очень пикантная и аппетитная заправка представлена ниже. Если вы любите разнообразить традиционный майонез или чистое масло более интересными вариантами, взгляните на этот классный рецепт.
Для поклонников полезных и вкусных блюд на скорую руку хочу показать, как приготовить быстрый салат с кале и овощами. Пикантная и легкая заправка чудесно дополняет вкус. Рекомендую на заметку!
Кукурузные чипсы чудесно сочетаются с гуакамоле, об этом знают все поклонники мексиканской кухни. Очень простой и быстрый вариант по мотивам классики как раз хочу предложить вам на заметку.
Довольно необычное блюдо с азиатским акцентом хочу предложить вам попробовать. Спешу показать вам, как приготовить жареный корень сельдерея с колбасками и пикантным соусом. Нравится идея? Запоминайте!
Вы знакомы со многими блюдами из национальной кухни Израиля? Спешу предложить вам на заметку классную и совершенно несложную идею. Научу вас, как приготовить шакшуку. Звучит интригующе? Запоминайте!
Тем, кто любит простые и сытные домашние закуски, хочу порекомендовать на заметку этот классный рецепт. Минимум усилий и чудесный результат, который обязательно вам понравится. Пробуйте, это вкусно!
На праздники в любое время года хочется побаловать себя свежими фруктами. Новогодний стол у меня не может обойтись без какого-нибудь десерта. Только в этом случае обратите внимание на зимние плоды.
Хотите узнать, как приготовить яркие, вкусные и ароматные овощи карри? Это блюдо поразит вас своим насыщенным, экзотическим остро-пряным вкусом и будет дополнением к рису или отдельным блюдом.
Потрясающе вкусный и оригинальный пирог для любителей несладкой выпечки. Такого сочетания продуктов в одном блюде вы еще точно не пробовали. Готовы к экспериментам? Запоминайте рецепт!
Если вы не любите сытно завтракать, это блюдо как нельзя лучше подойдет к чашечке кофе или чая. Вкусные гренки с сыром готовятся очень быстро, очень легко, а после такого завтрака день будет чудесным!
Зимние праздники - время походов в гости и домашних посиделок. И каждый раз на стол хочется подать что-нибудь новое, вкусное и красивое. Это касается, как салатов и горячих блюд, так и десертов.
Эксперименты с десертами - это всегда интересно. Вот, например, хочу показать вам, как приготовить воздушный ананасовый десерт всего за несколько минут. Такого вы точно еще не пробовали. Рекомендую!
Холодная пора предполагает обновление каждодневного меню. Из обихода выходят многие летние овощи и зелень, зато используются соленья. И появляются новые рецепты, такие как этот. Читайте!
Есть ли такие блюда, от которых не получаешь калории, а теряешь? Да, есть! И это порадует всех, кто хочет похудеть. В первую очередь это салаты из свежих овощей. Простые, быстрые и очень полезные.
Поклонникам милкшейков хочу показать очень классный и весьма оригинальный вариант, как приготовить коктейль на кокосовом молоке с бананом. Чудесная идея на скорую руку. Рекомендую на заметку!
Очень легкий, аппетитный и интересный салатик хочу предложить вам на заметку. Если вы любите сочетание овощей со сладкими нотками, то наверняка будете в восторге от этого рецепта. Рекомендую на пробу!
За 15 минут из небольшого количества ингредиентов предлагаю вам сделать вкусную, пикантную и очень оригинальную заправку. Она чудесно подойдет для салатов или сухариков, например. Попробовать нужно.
Близится праздник и вы ищите оригинальные варианты закусок на стол? Не проходите мимо! Я покажу, как приготовить канапе с огурцом и красной рыбой. Потрясающая идея, которую стоит попробовать!
Простая и быстрая закуска. Очень сытные горячие рулеты, которые одинаково хорошо получаются как на сковороде, так и на решетке-гриль.
Этот знаменитый соус из французской кухни можно смело назвать базовым. Он -мать всех соусов:) Если вы еще не пробовали его, обязательно рекомендую взять на заметку этот простой и понятный рецепт.
Хотите приготовить вкусные и очень полезные конфеты? Нет ничего проще! На основе этого базового рецепта вы сможете сотворить лакомство, которое принесет вам только пользу. Готовим легко и с пользой!
Вкусный, сытный, полезный и недорогой ужин на скорую руку - мечта каждой хозяйки. Поэтому советую посмотреть, как приготовить ужин за 25 минут (овощной карри) - ароматные слегка обжаренные овощи.
Легкая, свежая, очень полезная и нереально вкусная закуска перед вами. Если вы предпочитаете овощные закуски с минимумом хлопот и калорий, тогда обязательно добавьте этот рецепт в кулинарную копилку.
Бутерброды — это не всегда плохо, поверьте. Если они приготовлены из правильных, полезных ингредиентов, которые сочетаются между собой, почему мы должны от них отказываться? Готовим ПП-бутерброды!
Этот рецепт чудесно подойдет для воскресного или субботнего завтрака. Из тех продуктов, что остались в холодильнике, можно сделать чудесные бутербродики для всей семьи. Взгляните, вам понравится идея.
Иногда нам всем хочется съесть чего-нибудь не очень полезного, но безумно вкусного. Предлагаю Вашему вниманию рецепт хот-дога и очень надеюсь, что он придётся Вам по вкусу!
Поздняя осень имеет свои сезонные фрукты, такие как хурма и гранат. Они в это время продаются на каждом углу, и по карману почти всем. Эти плоды можно есть не просто так, а придумать из них блюдо.
Очень вкусную, аппетитную и простейшую в процессе закуску хочу вам показать. Спаржу нечасто используют наши хозяйки, так что я уверена, что это блюдо способно удивить ваших близких и гостей.
Хочу поделиться с вами отличным рецептом торта и рассказать, как приготовить торт "Сметанник" без выпечки (на скорую руку) - нежную и воздушную выпечку со сметанным кремом для большой компании.
Если вы любите экспериментировать с классикой, обязательно взгляните, как приготовить ананасовый мохито. Очень здоровский получается коктейль!
Для выпечки или самых разнообразных десертов хочу показать вам, как приготовить простой карамельный соус со сливками. Очень насыщенный, красивый, вкусный и аппетитный. Рекомендую на заметку рецепт.
Любите интересные коктейли? Их можно сделать самостоятельно, ведь в процессе нет ничего сложного! А если на кухне есть шейкер, то обязательно стоит порадовать себя и гостей. Рекомендую!
Когда гости на пороге и нужно быстро придумать простые и аппетитные закуски, воспользуйтесь моим рецептом! Всем любителям пикантных закусок очень рекомендую повторить этот классный рецепт!
