Заранее необходимо отварить перловку до полуготовности.
Отваренную до полуготовности перловку нужно процедить.
Грибы помыть и мелко нарезать, лук почистить и нарезать на четвертькольца.
Обжарить лук и грибы до мягкости на сковороде.
Тем временем натереть свежую очищенную морковь.
Почистить и нарезать картофель.
Доводим до кипения кастрюлю с водой, кладем в нее морковь. Варим 7-8 минут.
Затем добавляем в кастрюлю картофель и перловку. Варим еще 10 минут.
Затем добавляем обжаренные грибы с луком.
Чеснок чистим и мелко рубим.
Сразу вслед за грибами и специями добавляем чеснок в суп. Даем супу еще раз закипеть, после чего выключаем плиту. Накрываем крышкой и даем супу настояться 10 минут.
Подавать горячим со сметаной. Приятного аппетита!