Вишневый пирог на скорую руку
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Хочу вам рассказать очень удачный и очень простой рецепт вишневого пирога на скорую руку, который стоит сделать хотя бы один раз, чтобы уже точно знать, чем угощать гостей по любому случаю! Вкусно!
Описание приготовления:
Вот такой вот красивый и аппетитный вишневый пирог на скорую руку в домашних условиях у меня получился. Спешу похвастаться, так как всем любителям чуть кисловатых десертов такой пирог очень понравится! А если еще и добавить немного коньяка в тесто... Но, впрочем, я вам дам классический рецепт вишневого пирога на скорую руку, а вы уже сами экспериментируйте!Состав / Ингредиенты:
- Сметана 200 грамм
- Маргарин 50 грамм
- Вишня 500 грамм
- Стружка кокосовая 50 грамм
- Шоколад 50 грамм
- Яйца 3 штуки
- Сахар 1,5 стакана
- Какао 3 ст. ложки
- Разрыхлитель 1 ч. ложка
Количество порций
5
Как приготовить "Вишневый пирог на скорую руку"
1. Смешаем сметану, яйца и растопленный маргарин. Затем - сухие ингредиенты - какао, сахар, разрыхлитель, перемешаем. Затем уже понемногу всыпаем муку и месим до однородности.
2. Половину теста выливаем на противень, устланный специальной бумагой и смазанный маслом. Выкладываем вишни без косточек. Лучше их немного отжать, чтобы не "потекли" во время выпечки".
Оценить рецепт Вишневый пирог на скорую руку
4.9
58
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Похожие рецепты:








Добавить комментарий
Комментарии :
Пироги - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ