Мясная запеканка, как в детском садике
|
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Комментарии :
Спасибо за рецепт, наш трехлетний нехочуха скушал с удовольствием, еще и добавку попросил. Просто, быстро и вкусно
Готовлю уже второй раз. Мои мальчишки сметают быстро )) очень вкусно! Спасибо!
Доброго времени суток. Как по вашему, а в мультиварке можно приготовить? Спасибо за рецепты.