Главная
/
Каталог рецептов
/ Мясо / Овощи / Картофель / Субпродукты / Колбаса / Картофель по-охотничьи
Картофель по-охотничьи
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Сегодня предлагаю приготовить картофель по-охотничьи. Это очень вкусное и сытное блюдо, которое отлично разнообразит ваш повседневный рацион.
Описание приготовления:
Если вы хотите приготовить быстрый, вкусный, питательный ужин, то картофель по-охотничьи отлично подойдет. Для приготовления такого блюда понадобится картофель, лук репчатый, охотничьи колбаски, соль и конечно же ваши любимые специи. Готовится картофель просто и быстро, достаточно обжарить лук с колбасками, добавить к ним нарезанный картофель и жарить все до готовности. Вот так все просто, поэтому с таким рецептом справится даже неопытная хозяйка. Картофель по-охотничьи будет идеально сочетаться с салатом из свежих овощей.Состав / Ингредиенты:
- Картофель 1 Килограмм
- Охотничьи колбаски 6 Штук
- Лук репчатый 1 Штука
- Соль 1 Чайная ложка
- Растительное масло 3 Ст. ложки
- Специи 1 Чайная ложка
Количество порций
3
Как приготовить "Картофель по-охотничьи"
Лук очистите от шелухи и мелко нарежьте. В хорошо разогретую сковороду с растительным маслом выложите лук и обжарьте его до золотистого цвета.
Картофель хорошо помойте, нарежьте небольшие кусочками, выложите в сковороду, перемешайте и жарьте в течение 8-10 минут.
Оценить рецепт Картофель по-охотничьи
5.0, всего
1

Рекомендуем рецепты:
Блины из печени
Паста с лисичками в сметане
Палау
Салат с ростбифом и рукколой
Салат "Тысяча островов"
Блины из печени
Паста с лисичками в сметане
Палау
Салат с ростбифом и рукколой
Салат "Тысяча островов"
Редакция рекомендует:
Подборки рецептов:























Прикрепить
фото
Отправить
Горячие блюда - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ
