Капуста, маринованная за сутки
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Часто не хватает времени для приготовления многих блюд, но мало кто знает, что такие традиционные блюда, как маринованную капусту, можно приготовить намного быстрее обычного. Здесь вы узнаете, как.
Описание приготовления:
Настоятельно рекомендую вам узнать, как приготовить капусту, маринованную за сутки, ведь этот рецепт является настоящим спасением, если у вас нету достаточно времени для приготовления маринованной капусты по традиционному рецепту. Обязательно добавьте к капусте морковь и перец, так она станет вкуснее и ароматнее. Для рецепта рекомендую брать яблочный уксус. Готовую капусту подавайте охлажденной, украсив петрушкой или укропом.Состав / Ингредиенты:
- Капуста 1 штука
- Болгарский перец 1 штука
- Морковь 1 штука
- Чеснок 2 зубчика
- Сахар 100 грамм
- Соль 1 ст. ложка
- Уксус 6,5 ст. ложки
- Растительное масло 5 ст. ложек
Количество порций
6
Калорийность
76 ккал
Калорийность
0 г
Белки
5 г
Жиры
8 г
Углеводы
Как приготовить "Капуста, маринованная за сутки"
1. Для начала доведите до кипения 0,5 литра воды. Капусту нашинкуйте, добавьте к ней тертую морковь и нарезанный тонкой соломкой болгарский перец. Чеснок нарежьте пластинками и добавьте к капусте, хорошо перемешайте.
2. Приготовьте маринад: в кипящую воду добавьте сахар, соль, уксус, растительное масло и хорошо перемешайте. Снимите маринад с огня и дайте ему слегка остыть.
Оценить рецепт Капуста, маринованная за сутки
5.0
3

Похожие рецепты:









Добавить комментарий
Маринование - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ