Завтрак туриста
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
В моей кладовой можно найти множество разнообразных заготовок, делаю всего понемногу, поэтому могу предложить большой выбор угощений. Сегодня подробно расскажу, как приготовить завтрак туриста.
Описание приготовления:
Как бы странно ни было, но с походами, палатками и кострами это блюдо не имеет ничего общего, хотя… Это салат, который готовится с рисом и овощами и получается пикантным, пряным, сочным и насыщенным по вкусу. Благодаря набору специй все продукты выгодно подчеркивают друг друга. А необычное название здесь оттого, что такой салат можно подавать прямо из банки без нечего, ведь он сам по себе очень сытный.Состав / Ингредиенты:
- Помидор 1 кг
- Луковица 0,5 кг
- Морковь 1 кг
- Кабачки 1 кг
- Перец салатный 0,5 кг
- Соль 3 ст. ложки
- Сахарный песок 4 ст. ложки
- Рис 0,5 кг
- Уксус 250 мл
- Перец душистый 10 штук (горошком)
- Перец черный горошком 10 штук
- Лавровый лист 5 штук
- Гвоздика 10 штук
Количество порций
6
Калорийность
89 ккал
Калорийность
0 г
Белки
0 г
Жиры
22 г
Углеводы
Как приготовить "Завтрак туриста"
5. Томаты мою, вырезаю у них "попку", затем нарезаю небольшие томаты на 4 части, а побольше — на 6 или 8.
6. Выбираю большую сковороду или кастрюлю, чтобы удобно было мешать. Перекладываю в нее все овощи, добавляю специи (кроме уксуса, но это и не специя), отправляю всё на средний огонь и готовлю после закипания 60 минут, все время помешивая.
Оценить рецепт Завтрак туриста
5.0
2
Похожие рецепты:





Добавить комментарий