Главная / Каталог рецептов / Рыба и морепродукты / Овощи / Кабачок / Фаршированная рыба, запеченная в духовке
Фаршированная рыба, запеченная в духовке
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Конечно же, этот простой рецепт фаршированной рыбы, запеченной в духовке, - всего лишь один из многих, но мне вот он очень нравится. Получается рыбка как бы сразу с овощным гарниром - просто и вкусно!
Описание приготовления:
Рецепт приготовления фаршированной рыбы, запеченной в духовке, как мне кажется, должен быть у каждой хозяйки свой личный, я вам рекомендую этот рецепт менять так, как вам фантазия подскажет. Может быть, вы больше любите баклажаны, заменяйте кабачки смело! Словом, никогда не бойтесь экспериментировать, а я вам желаю удачи!Ингредиенты:
- Пеленгас — 1 Штука (свежий)
- Кабачки — 2 Штуки (или 1 большой)
- Морковь — 2 Штуки
- Лук — 2 Штуки
- Специи — По вкусу
- Вино белое сухое — 1 Стакан
Количество порций: 4-5
Как приготовить "Фаршированная рыба, запеченная в духовке"
1. Рыбу подготовим к фаршированию, как надо - достанем косточки, отделим голову, и т.д. Займемся начинкой - обжарим сначала лук и морковь, потом добавим кабачки, вино и немного воды, и дальше уже тушим на маленьком огне до готовности.
2 Самого пеленгаса натираем солью и перцем изнутри и снаружи. Выкладываем по центру готовую начинку, и защипываем края.
3. Запекаем прямо на противне до тех пор, пока рыба не станет румяной со всех сторон.
4. Все! Приятного вам аппетита!
Оценить рецепт Фаршированная рыба, запеченная в духовке:
0
средняя оценка: 0.0, всего
голосов: 0
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Рекомендуем рецепты:
Дорада, запеченная в соли
Омлет со шпинатом и сыром
Щука в пароварке
Икра кабачковая с овощами
Салат с дайконом, огурцом и морковью
Дорада, запеченная в соли
Омлет со шпинатом и сыром
Щука в пароварке
Икра кабачковая с овощами
Салат с дайконом, огурцом и морковью
Редакция рекомендует:
Подборки рецептов:
Добавить свой комментарий:
Горячие блюда - лучшие 10 рецептов
Рассылка новых рецептов
Подписаться
ПОЛЕЗНОЕ
- Новые рецепты
- Случайный рецепт
- Фотографии рецептов
- Кулинарные книги
- Кулинарная энциклопедия
- Кухни народов мира
- Польза и вред продуктов
