1. В сотейник вылейте молоко, добавьте сахар, крахмал и муку. Добавьте ваниль, перемешайте и варите на среднем огне до загустения. Переложите крем в миску и добавьте мягкое сливочное масло.
2. Перемешайте до однородности. В круглую емкость выложите ложку крема и распределите ее по дну. Печенье выложите на крем. На оставшееся печенье нанесите сгущенку и выложите ее вниз на готовый слой торта.
3. Сверху выложите весь крем, распределите его по печенью. Сверху выложите слой печенья. Сливки хорошо взбейте миксером до устойчивой массы, после чего добавьте сахарную пудру и снова взбейте. Выложите сливки сверху на торт и разровняйте.
4. Сверху посыпьте торт кокосовой стружкой. Отправьте торт в холодильник на 2-3 часа. Приятного аппетита!