Салат на пикник на природе
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Отдыхая на природе, можно побаловать себя вкусным мясом, запеченными овощами, печеной картошкой с салом и вкусными салатами. Предлагаю рецепт, как приготовить салат на пикник на природе. Вкусно!
Описание приготовления:
Предлагаю разнообразить ваш отдых на природе и, кроме мяса, подать еще и вкусный, легкий и быстрый в приготовлении салат. Он отлично подойдет для тех, кто не ест мясо, также с его помощью можно подкрепится, пока ждете основное блюдо. Для его приготовления не нужны особые приспособления, он делается очень просто и быстро, а его вкус интересный и пикантный. К салату можно добавлять разную зелень.Состав / Ингредиенты:
- Томат 2 штуки
- Чеснок 2 зубчика
- Луковица 1 штука
- Орехи 50 грамм
- Оливковое масло По вкусу
- Соль и перец По вкусу
Количество порций
2
Калорийность
90 ккал
Калорийность
2 г
Белки
7 г
Жиры
7 г
Углеводы
Как приготовить "Салат на пикник на природе"
1. Лук чистим и моем, нарезаем половинку полукольцами, складываем в миску и заливаем кипятком на 5 минут. После этого лук перекидываем на сито, чтобы ушла лишняя влага.
2. Зубчики чеснока чистим и кладем в ступку, солим, а сверху выкладываем грецкие орехи (их предварительно можно обжарить на сковороде). Измельчаем в ступке до однородной массы.
Оценить рецепт Салат на пикник на природе
5.0
3
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Похожие рецепты:
Добавить комментарий
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ