Салат из морской капусты с морковью
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Если вы готовы экспериментировать с различными овощами и другими ингредиентами, то этот салат из морской капусты с морковкой вам очень понравится. Его можно приготовить и по случаю праздника.
Описание приготовления:
Это очень доступный и простой рецепт. В нем прекрасно сочетаются привычные нам овощи с морской капустой. Для этого салатика лучше покупать ламинарию (незаправленную). А перед приготовлением все сделать по своему вкусу. Тем более, что свежая заправка поможет придать особый, домашний вкус. Салат из морской капусты с морковью делается слоями, и в этом его большой плюс. Получается очень вкусно. Пробуйте, экспериментируйте – и вам обязательно понравится этот рецепт!Состав / Ингредиенты:
- Капуста морская 70 грамм
- Лук зеленый 1 пучок
- Морковь по-корейски 100 грамм
- Фасоль консервированная 70 грамм (в томате)
- Кукуруза консервированная 2 ст. ложки
- Томаты 2 штуки
- Майонез 70 грамм
- Соль 1 щепотка
- Уксус столовый 2 капли
- Масло растительное 1 ст. ложка
- Свежая зелень По вкусу
Количество порций
4
Калорийность
134 ккал
Калорийность
9 г
Белки
4 г
Жиры
6 г
Углеводы
Как приготовить "Салат из морской капусты с морковью"
4. Полейте небольшим количеством растительного масла. Достаточно парочки столовых ложек. Это будет основа салата.
11. Помидоры нарежьте в виде тонких слайсов. Уложите их сверху, полностью накрывая все ингредиенты. Сверху – тонкая сетка из майонеза.
Оценить рецепт Салат из морской капусты с морковью
3.0
2
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Похожие рецепты:











Добавить комментарий
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ