Овощи по-ближневосточному за 30 минут
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Делюсь интересным способом приготовления овощей по-ближневосточному. Большую роль здесь играет набор специй, овощи получаются ароматными и сочными.
Описание приготовления:
Ниже я расскажу подробнее, как приготовить овощи по-ближневосточному за 30 минут. Вместо приправы "Арабская" можно использовать все специи по отдельности. Для красоты блюда используйте яркие овощи: красный лук, болгарский перец разного цвета. Подавать овощи можно как закуску или гарнир. Готовится блюдо легко и просто, всего за полчаса.Состав / Ингредиенты:
- Баклажан 200 грамм
- Перец болгарский 1 штука
- Кабачок 200 грамм
- Помидор 1-2 штук
- Соевый соус 40 мл
- Масло растительное 2 ст. ложки
- Лук репчатый 1/2 штуки
- Приправа "Арабская" или "Марракеш" 1/2 штуки (чеснок, перец чили, зира, паприка сладкая, кориандр)
Количество порций
1
Как приготовить "Овощи по-ближневосточному за 30 минут"
Разогрейте сковороду на среднем огне. Репчатый лук нарежьте полукольцами и обжарьте с растительным маслом до легкого золотистого цвета.
Оценить рецепт Овощи по-ближневосточному за 30 минут
5.0
2
Похожие рецепты:
Добавить комментарий
Закуски - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ