Овощи на углях
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Собираетесь на пикник? Тогда рекомендую вам взять на заметку очень простой и невероятно классный вариант, как приготовить овощи на углях. К мясу или рыбе, а может просто с соусом, они будут кстати.
Описание приготовления:
Что касается выбора ингредиентов, то тут вы можете использовать те овощи, которые вам по вкусу. Я также рекомендую добавить грибочки, они прекрасно подходят для пикника. Аппетитный маринад с травами придает овощам потрясающий вкус и аромат.Состав / Ингредиенты:
- Кабачок 1-2 штук
- Чеснок 1-2 зубчиков
- Грибы 300 грамм
- Свежая зелень 2-3 ч. ложек
- Соль 1 по вкусу
- Оливковое масло 3 ч. ложки
- Луковица 1 штука
- Помидоры черри 200 грамм
- Перец 1 по вкусу
- Сладкий перец 2 штуки
- Сушеные травы 1 ч. ложка
Количество порций
8
Калорийность
40 ккал
Калорийность
1 г
Белки
2 г
Жиры
5 г
Углеводы
Как приготовить "Овощи на углях"
2. Лук и перец нарежьте средними кусочками, кабачки - кружочками, грибы - пополам. Помидоры оставьте целыми. Выложите все в глубокую мисочку.
3. Пропустите через пресс или мелко нарежьте чеснок. Добавьте соль, перец, сушеные травы. Для более интенсивного аромата добавьте измельченную свежую зелень.
4. Полейте все оливковым маслом и аккуратно перемешайте. Разместите овощи и грибы на шампурах, чередуя.
Оценить рецепт Овощи на углях
5.0
3
Похожие рецепты:
Добавить комментарий
Закуски - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ