Простые рецепты
Вам некогда готовить, а перекусить необходимо обязательно, не отчаивайтесь. Если у вас есть микроволновка и тыква, вы легко и просто сможете приготовить полезный и вкусный гарнир за считанные минуты.
Все мы привыкли, что апельсины используются в десертах, а пробовали ли вы когда-нибудь добавлять этот яркий и сочный фрукт в салаты? Если нет, самое время попробовать. Готовим нежный и вкусный салат!
Если Вы в поисках сытного, но легкого перекуса, обеда или ужина, то этот рецепт интересного салата Вам пригодится! Здесь сочетается все: макароны "альденте", помидоры, маслины, зеленый соус. Пробуйте!

Любите оладьи на завтрак? Побалуйте себя вкусной выпечкой из бананов!Банановые оладьи станут и вкусным завтраком, и отличным десертом. Понравится блюдо и взрослым, и деткам!

Очень быстрая, оригинальная и аппетитная закуска будет предложена вашему вниманию. Любите необычные вкусовые сочетания? Тогда берите на заметку этот вариант. Для перекуса и фуршета — то, что надо!

Картофель – один из частых гостей в салате не только в русской кухне, но и во многих европейских рецептах. Благодаря нему блюдо становится сытным и легко заменит собой привычный гарнир. Попробуйте!

Быстрый банановый десерт с карамелью не нужно выпекать. Эта вкусняшка — просто находка, когда хочется сладенького или гости вот уже на пороге. Готовится просто и быстро, а получается безумно вкусным.

Почему бы не внести красок в рацион и не намазать свежий хлеб, хрустящий тост или крекер ароматным сливочным маслом с клюквой? Приготовьте такую палочку-выручалочку для завтраков!

Хочу предложить вам на заметку весьма удачную идею, как приготовить глинтвейн с анисом и кардамоном. Получается нереально ароматный, насыщенный и вкусный напиток. Попробуйте обязательно!

Любите макароны по-флотски? Тогда вам наверняка понравится этот рецепт, потому что сегодня я расскажу, как приготовить макароны с фрикадельками за 25-30 минут – отличный вариант быстрого обеда.

Кесадилья с курицей и сыром — отличное, а главное — быстрое в приготовлении блюдо, которое подарила миру мексиканская кухня. Лепешка с сочной начинкой, обильно посыпанная сыром, просто объеденье!

Помню, в детстве мама на мой День рождения постоянно готовила молочный коктейль для моих друзей. Я его очень любила, решила повторить для своих детей. Только добавила некоторые изменения в состав.