Салат с сыром "Косичка" и корейской морковью
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Если вы любите необычные вкусовые сочетания, то этот салат будет для вас настоящей находкой. Вы можете использовать копченый сыр, нарезая его кусочками или растягивая нитями при добавлении.
Описание приготовления:
Очень сочный салат украсит ваш стол и обязательно станет фаворитом семейного или дружеского застолья. Вы можете заправить его сметаной, майонезом или любым несладким охлажденным соусом на белой основе.Состав / Ингредиенты:
- Огурец свежий 1 штука
- Майонез 2 ст. ложки (любой жирности)
- Соль 1 щепотка
- Перец черный молотый 1 щепотка
- Кукуруза консервированная 100 грамм
- Морковь по-корейски 150 грамм
- Сыр "Косичка" 120 грамм (соленый)
Количество порций
1
Как приготовить "Салат с сыром "Косичка" и корейской морковью"
Подготовьте указанные ингредиенты. Промойте огурец в воде, слейте с консервированной кукурузы маринад.
Выложите морковь по-корейски в глубокий салатник или тарелку. Закуску допустимо приобрести в магазине или приготовить в домашних условиях. Срежьте с огурца хвостики и нарежьте его мелкими кубиками. Добавьте в емкость к моркови.
Разделите в руках сыр "Косичку" и нарежьте мелкими кусочками. Можно нарезать брусочками или просто разделить на нити. Выложите нарезку в емкость к остальным ингредиентам.
Выложите майонез любой жирности или сметану, посолите и поперчите блюдо. Аккуратно все перемешайте между собой.
Оценить рецепт Салат с сыром "Косичка" и корейской морковью
5.0
4
Похожие рецепты:










Добавить комментарий
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ