Салат "Орхидея"
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Чрезвычайно сытный и очень вкусный салат "Орхидея" предлагается вашему вниманию. Его оформление настолько красиво, что это блюдо станет украшением любого праздничного стола.
Описание приготовления:
Предварительно отварите картофель, куриную грудку, шампиньоны обжарьте на масле до испарения жидкости. Остудите и начинайте выкладывать салат на плоскую тарелку или в прозрачную салатницу. Сверху сформируйте цветы орхидеи из картофельных чипсов, зелени и тертого желтка. Все продукты - доступные и недорогие. Порадуйте своих близких новым вкусным салатиком.Состав / Ингредиенты:
- Картофель 2 штуки
- Яйца 2 штуки
- Куриное филе 1 штука
- Шампиньоны 150 грамм
- Майонез 2-4 ст. ложек
- Морковь по-корейски 50 грамм
- Чипсы картофельные 15 грамм
Количество порций
3
Как приготовить "Салат "Орхидея""
Подготовьте все необходимые ингредиенты. Картофель отварите в кожуре до готовности, а яйца отварите вкрутую. Свежие шампиньоны порежьте на небольшие кусочки и обжарьте до готовности.
На дно плоской тарелки выложите натертый на крупной терке отварной картофель. Сверху смажьте небольшим количеством майонеза.
Остывшую куриную грудку измельчите ножом или порвите на волокна и выложите вторым слоем. Снова смажьте майонезом.
Отваренные яйца разделите на белки и желтки. Белки натрите на мелкой терке и выложите следующим слоем.
Оценить рецепт Салат "Орхидея"
3.8
33
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Похожие рецепты:








Добавить комментарий
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ