Пюре из цветной капусты
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Пюре из цветной капусты получается немного пикантным, в него добавляется чеснок. Отлично пойдёт, как гарнир, к любому горячему блюду, как к мясу, так и к рыбе.
Описание приготовления:
Во многих ресторанах, которые специализируются на необычной кухне (вегетарианской, восточной и др.), подают пюре из кабачков, тыквы и цветной капусты. Конечно, свой гарнир я делаю с куриным бульоном, поэтому под вегетарианское блюдо оно не подходит, но получается очень вкусным и сытным! Удивите своих близких!Состав / Ингредиенты:
- Чеснок 1 штука (Одна головка. Почистите, нарежьте. Мы будем его жарить. )
- Сливочное масло 4 ст. ложки
- Цветная капуста 1 штука (Один средний кочан. )
- Розмарин По вкусу
- Соль По вкусу
- Тмин По вкусу
- Перец По вкусу
- Куриный бульон 1 стакан
Количество порций
3
Как приготовить "Пюре из цветной капусты"
Приготовьте ингредиенты. Чеснок заранее пожарьте. Недолго подержите на огне, пока чеснок не станет мягким и не покроется корочкой.
Налейте в кастрюлю куриного бульона. Высыпьте туда мелко нарубленную цветную капусту и варите её на средней огне 10-15 минут. Пока она не станет мягкой.
Оценить рецепт Пюре из цветной капусты
3.4
15
Похожие рецепты:










Добавить комментарий
Гарниры - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ