Торт "Лего"
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
"Лего" - одна из самых популярных детских забав в мире. Предлагаю рецепт замечательного и красивого торта по мотивам любимого детского конструктора. Выглядит очень реалистично и аппетитно!
Описание приготовления:
Перед вами простой рецепт приготовления торта "Лего". Для торта я использовал уже готовый масляно-шоколадный бисквит. Самое сложное это украшение торта, все детали вырезаются из мастики. Особенно придется потрудится над мелкими деталями, ведь все они разноцветные и не значительные. В целом же, готовый законченный торт смотрится превосходно!Состав / Ингредиенты:
- Сгущенное молоко 1 штука (баночка)
- Бисквит 1 штука (готовый)
- Мастика По вкусу (для украшения)
- Масляный крем 1 штука (шоколадный)
Количество порций
30
Как приготовить "Торт "Лего""
Готовые коржи промазываем сгущенкой, формируем торт. Обрезаем коржи по краям, делая прямоугольник. Равномерно покрываем бисквит шоколадным кремом и даем ему застыть (в холодильнике).
Оценить рецепт Торт "Лего"
4.7
15
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Похожие рецепты:
Добавить комментарий
Бисквитный торт - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ