Шарлотка с апельсинами в мультиварке
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Пышная сдоба и кисло-сладкие нежные апельсины - залог приятного чаепития. С этим рецептом шарлотки с апельсинами в мультиварке готовить выпечку станет еще приятнее!
Описание приготовления:
Наверное, самая простоя выпечка, которая может быть - это шарлотка. Даже новичок на кухне с ней справится. Вот только, чтобы тесто подошло, духовка должна быть хорошей. И совсем другая ситуация обстоит с мультиваркой - в ней гораздо легче готовить шарлотку и тесто подходит равномерно, благодаря герметичности. Для приготовления шарлотки с апельсинами в мультиварке достаточно двух апельсинов, третий пойдет на украшение. Смотрим рецепт.Состав / Ингредиенты:
- Яйца 5 штук
- Апельсины 3 штуки
- Цедра лимона 2 ч. ложки
- Мука 320 мл (мультиварочный стакан)
- Сахар 320 мл
- Разрыхлитель 1 ч. ложка
Количество порций
3
Калорийность
194 ккал
Калорийность
5 г
Белки
2 г
Жиры
38 г
Углеводы
Как приготовить "Шарлотка с апельсинами в мультиварке"
Смазываем чашу мультиварки маслом. Выливаем туда тесто - оно должно быть как сметана. Ставим режим "Выпечка" на 130 минут.
Оценить рецепт Шарлотка с апельсинами в мультиварке
4.1
8
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Похожие рецепты:










Добавить комментарий
Шарлотка - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ