Салат со свеклой и орехами ПП
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Для тех, кто придерживается правильного питания, предлагаю рецепт свекольного салата с грецкими орехами. Он получается не только полезным, но и очень вкусным!
Описание приготовления:
Ниже я расскажу подробнее, как приготовить салат со свеклой и орехами ПП. Свеклу можно запечь в духовке, а не варить. Вместо петрушки можно использовать кинзу, а грецкий орех заменить на кешью. Растительное масло выбирайте ароматное, можно оливковое нерафинированное или масло из грецких орехов. Салат готовится из простых доступных продуктов, без добавления майонеза, хорошо насыщает. На вкус он пикантный и сочный, можно подавать вместо гарнира или как отдельное блюдо.Состав / Ингредиенты:
- Свекла 1 штука
- Чеснок 2 зубчика
- Петрушка 5 грамм
- Соль По вкусу
- Масло растительное 20 мл
- Черный молотый перец По вкусу
- Орехи грецкие 50 грамм
Количество порций
1
Калорийность
186 ккал
Калорийность
3 г
Белки
15 г
Жиры
8 г
Углеводы
Как приготовить "Салат со свеклой и орехами ПП"
Посолите и поперчите по вкусу, заправьте салат растительным маслом. Все перемешайте и уберите салат на 20 минут в холодильник, чтобы он немного настоялся.
Оценить рецепт Салат со свеклой и орехами ПП
5.0
2

Редакция рекомендует:









Добавить комментарий
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ