Салат из печени с маринованным луком
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Хочу поделиться с вами рецептом простого будничного салата из печени с маринованным луком. Готовится он достаточно просто и быстро, а получается очень питательным и одновременно легким.
Описание приготовления:
Для приготовления этого салата можно взять любую печень - свиную, говяжью, индюшиную или куриную. Я использую куриную, поскольку она быстро готовится и всегда получается нежной. Печень с маринованным луком очень хорошо сочетается. В салат можно также добавить обжаренную на растительном масле морковь, тогда салат станет еще более сытным.Состав / Ингредиенты:
- Печень куриная 500 грамм
- Лук репчатый 2 штуки
- Майонез 2 ст. ложки
- Соль По вкусу
- Вода 1 стакан
- Уксус 9% 1/2 стакана
- Сахар 3 ст. ложки
Количество порций
2
Как приготовить "Салат из печени с маринованным луком"
Приготовьте маринад для лука. 1 стакан горячей воды смешайте с сахаром и столовым уксусом. В полученную жидкость поместите нарезанный лук и оставьте на 30 минут.
Оценить рецепт Салат из печени с маринованным луком
4.8
6

Похожие рецепты:











Добавить комментарий
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ