Легкий и вкусный салат "На раз, два, три"
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Предлагаю узнать, как приготовить легкий и вкусный салат "На раз, два, три". Это блюдо станет спасением для каждой хозяйки, так как ингредиенты для него можно найти в каждом доме. Все просто и вкусно.
Описание приготовления:
Этот салат особенно подойдет любителям хрустящих овощей, так как в нем есть много капусты и свежих огурцов. Советую вам не заменять майонез сметаной, так как именно слегка соленый майонез в сочетании с чесноком идеально подходит для такого салата. Вы можете подавать его в обычном салатнике или же использовать для подачи кулинарное кольцо, тогда салат сразу будет выглядеть более празднично.Состав / Ингредиенты:
- Капуста 200 грамм
- Кукуруза 100 грамм
- Морковь 1 штука
- Огурец 1 штука
- Чеснок 2 зубчика
- Майонез По вкусу
- Укроп 1 пучок
- Соль По вкусу
Количество порций
4
Калорийность
41 ккал
Калорийность
1 г
Белки
1 г
Жиры
7 г
Углеводы
Как приготовить "Легкий и вкусный салат "На раз, два, три""
1. Капусту нашинкуйте тонкой соломкой, переложите в миску, посолите и слегка разомните руками, чтобы она пустила сок и стала более мягкой. Добавьте консервированную кукурузу.
2. Морковь натрите на мелкой терке. Огурец нарежьте тонкой соломкой. Добавьте рубленую зелень. Майонез смешайте с измельченным чесноком.
Оценить рецепт Легкий и вкусный салат "На раз, два, три"
4.6
65

Редакция рекомендует:











Добавить комментарий
Комментарии :
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ