Подготовьте все необходимые ингредиенты. Яйца сварите вкрутую, куриную грудку отварите до готовности в слегка подсоленной воде (можно также добавить в воду несколько горошин душистого перца, лавровый листик, и у вас получится отличный бульон).
Морковь по-корейски можно приготовить самостоятельно, а можно купить готовую, я так и сделала.
Куриную грудку мелко нарежьте и выложите первым слоем. Сверху смажьте майонезом. Очень удобно покрывать салаты сеточкой из майонеза, для этого необходимо или сделать маленький надрез на пачке майонеза, или переложить необходимое количество майонеза в одноразовый кондитерский мешок и сделать на нем надрез.
Вторым слоем выложите морковь по-корейски, оставив небольшое количество для украшения. Этот слой также покройте сеточкой из майонеза.
Твердый сыр натрите на терке и выложите следующим слоем. Также покройте майонезом.
Вареные яйца разделите на белки и желтки. Белки натрите на мелкой терке и выложите на сыр. Смажьте майонезом.
Желтки разомните в мелкую крошку, покройте ими салат сверху и по бокам. С помощью оставленной моркови сделайте лучики.
По желанию можно сделать глазки, ротик и щечки.
Салат готов. Перед подачей дайте ему настояться. Приятного аппетита!