Салат с рукколой, помидорами и сухариками
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Легкие салаты можно приготовить в считанные минуты, зачастую, они идеально сочетаются с разными видами мясных блюд и рыбой. Сегодня я предлагаю сделать салат с рукколой, помидорами и сухариками.
Описание приготовления:
Сухарики мы приготовим самостоятельно, можно на сковороде или в духовке. Помидоры для салата используем черри. Руккола отлично сочетается со всеми компонентами салата, также мы добавим адыгейский сыр. Простой и быстрый в приготовлении салат дополнит любой гарнир или основное блюдо. Обязательно берите на заметку и пробуйте!Состав / Ингредиенты:
- Руккола 20 грамм
- Помидоры черри 70 грамм
- Адыгейский сыр 70 грамм
- Батон 2-3 ломтиков
- Масло оливковое 2 ст. ложки
- Соль По вкусу
- Перец По вкусу
Количество порций
1
Как приготовить "Салат с рукколой, помидорами и сухариками"
Поджарьте батон на сковороде, с небольшим количеством масла, или высушите в духовке, при 180 градусах 15 минут.
Рукколу сполосните и просушите. Переложите рукколу в тарелку. Томаты черри сполосните и нарежьте на половинки. Добавьте томаты в тарелку с рукколой.
Добавьте в салат приготовленные сухарики, сбрызните все маслом, по вкусу добавьте соль и перец. Подавайте салат с рукколой, помидорами и сухариками к столу.
Оценить рецепт Салат с рукколой, помидорами и сухариками
5.0
1
Похожие рецепты:









Добавить комментарий
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ