Листья салата вымойте и обсушите. Выложите их в миску для салата. Вымойте помидоры черри, разрежьте каждый томат на две части, положите их на листья салата.
Возьмите пару сладких яблок среднего размера, вымойте их. Кожицу можно не очищать, а вот сердцевину удалить обязательно. Нарежьте яблоки на кубики, добавьте к остальным ингредиентам в миску.
Кусочек семги очистите от шкурки и нарежьте на мелкие кусочки.
Вымойте авокадо, разрежьте его на две части. Удалите косточку и достаньте мякоть. Нарежьте ее на кусочки такого же размера, как и яблоки.
Козий сыр также разрежьте на небольшие кусочки. Вы можете использовать и другие сорта сыров. Хорошо подойдут нежные сливочные сыры.
Добавьте в миску с ингредиентами козий сыр, сухарики, авокадо и семгу. Посолите все и заправьте оливковым или любым другим растительным маслом. Перемешайте и подавайте к столу.