Канапе с огурцом и сыром
Делюсь рецептом вегетарианских канапе с огурцом и сыром. Готовятся они быстро и просто, а выглядят эффектно и вкусно! Такая несложная закуска подойдет для праздничного стола и фуршета.
На праздничный стол всегда хочется сделать что-нибудь интересное, вкусненькое и не слишком сложное, чтобы не застрять на кухне надолго. Я покажу чудесную и оригинальную закуску. Рекомендую повторить!
Нарядная праздничная закуска — канапе с креветками. Можно приготовить всего за несколько минут. Порадуйте и удивите ваших гостей за праздничным столом!
Приготовить симпатичное канапе для семейного торжества, которое с удовольствием будут есть и дети, очень просто. Все ингредиенты для "Кораблика" классические — сыр, колбаса, огурец и хлеб.
Такую закуску как канапе традиционно подают к праздничному столу или на фуршетах. Я предлагаю вам оригинальный вариант, как приготовить канапе на основе огурца и сливочного сыра. Выглядит красиво!
Готовим в аэрогриле: