Легкий салат с крабовыми палочками
|
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Я очень люблю сочные салаты. Моя приятельница в салат с крабовыми палочками кладет то рис, то отварной картофель. Это делает салат плотным, сытным и тяжелым. Я больше люблю легкие салаты и сочные.
Описание приготовления:
Приготовьте такой салат легкий с крабовыми палочками, и вы останетесь довольны. Не нужно подобные салаты нагружать плотным рисом или отварным картофелем. Да, эти продукты делают салат сытнее, но и более тяжелым в переваривании. Хочется легкости. Такой салат выигрывает еще и своей сочностью.Состав / Ингредиенты:
- Яйцо отварное 4 штуки
- Крабовые палочки 250 грамм
- Огурец маринованный 4 штуки
- Майонез или сметана По вкусу
- Кукуруза консервированная в банках 1 штука
- Зелень или зеленый лук 1 пучок
Количество порций
10
Как приготовить "Легкий салат с крабовыми палочками"
Маринованный огурчик нарезать мелким кубиком. Рекомендую использовать мелкую нарезку продуктов, что дает салату аккуратность и приятную консистенцию.
Крабовые палочки нужно очистить от пленок. Каждую палочку разрезать вдоль на 3 части, а потом измельчить поперек. Получим маленькие квадратики.
Оценить рецепт Легкий салат с крабовыми палочками
4.5
8
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Похожие рецепты:







Добавить комментарий
Комментарии :


мне тоже нравится этот вариант салата, только огурчик всегда кладу свежий))


Самый удачный вариант крабового салата, не люблю когда добавляют рис или картошку.
Салаты - лучшие 10 рецептов
ПОЛЕЗНОЕ