Мясо в рукаве на луковой подушке
Я приготовил(а) | Оценить | Распечатать |
Такое мясо в рукаве на луковой подушке в домашних условиях приготовить легко и просто, зато получается настолько сочное и ароматное мясо, что просто словами не передать! Попробуйте обязательно!
Описание приготовления:
Лично я просто обожаю свежее и горячее мясо, - бифштексы, шашлыки... Ну кто же их не любит? Но как часто бывает, зимой, скажем, на шашлычки холодно ехать, - не отказывать же себе в удовольствии? Так что всем мясоедам настоятельно рекомендую этот рецепт приготовления мяса в рукаве на луковой подушке, - очень похоже на настоящий шашлык только с пылу-жару! Так что рассказываю, как сделать мясо в рукаве на луковой подушке!Ингредиенты:
- Свинина — 1 Килограмм
- Лук — 400 Грамм
- Уксус — 3 Ст. ложки
- Сок лимона — 3 Ст. ложки
- Сахар — 1 Ст. ложка
- Приправа для мяса — 2 Ст. ложки
Количество порций: 5-6
Как приготовить "Мясо в рукаве на луковой подушке"
1. Мясо режем, как на шашлык. Делаем маринад из приправ, горчицы, 1 ст.л. уксуса, лимонного сока, соли и перца. Оставим на 2-6 часов мариноваться.
2. Маринуем лук. Смешаем 4 ст.л. воды, 2 ст.л. уксуса и сахар. Лук режем полукольцами, и маринуем в этой смеси час. Выкладываем в пакет для запекания (без маринада).
3. Добавим к луку подготовленное мясо. Завязываем края пакета, и отправим в разогретую до 200 градусов духовку на полтора часа.
4. Вот так выглядит готовое блюдо. Приятного аппетита!
Оценить рецепт Мясо в рукаве на луковой подушке:
4
средняя оценка: 4.2, всего голосов: 29
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Рекомендуем рецепты:
Маринад для курицы
Салат с шампиньонами и ветчиной
Рулеты из баклажанов с чесноком
Гуляш из фарша
"Чизбургер"-палочки с моцареллой
Маринад для курицы
Салат с шампиньонами и ветчиной
Рулеты из баклажанов с чесноком
Гуляш из фарша
"Чизбургер"-палочки с моцареллой
Похожие рецепты:
Подборки рецептов:
Добавить свой комментарий:
Горячие блюда - лучшие 10 рецептов
Рассылка новых рецептов

ПОЛЕЗНОЕ
- Новые рецепты
- Случайный рецепт
- Фотографии рецептов
- Кулинарные книги
- Кулинарная энциклопедия
- Кухни народов мира
- Польза и вред продуктов
